всеми любимый гений дедукции

We encourage users to post events happening in the community to the community events group on https://www.drupal.org.
You are viewing a wiki page. You are welcome to join the group and then edit it. Be bold!

Признаюсь, при всем плохом, что я напишу сейчас про этот сериал, он более или менее заинтересовал меня относительно всех остальных русскоязычных сериалов. Я просмотрела его полностью и он был для меня действительно интересен, быть может из — за того, что это наиболее качественная пародия на Запад. Согласитесь, что раз уж сами не умеем снимать сериалы, то хоть аналог стоит делать более или менее качественным. Хоть этот сериал и не является официально аналогом, но едва ли поклонники «Шерлока» не могли не заметить достаточное явное сходство в сюжете.


Нюхач. 3 серия смотреть

Нюхач. 4 серия смотреть

Нюхач. 5 серия смотреть

Нюхач. 6 серия смотреть

Нюхач. 2 сезон все серии Смотреть онлайн

Нюхач. Сезон 2. Все серии смотреть

Нюхач 1 2 3 4 5 6 7 8 серии онлайн

Идеальная жертва 1,2,3 серии смотретьИдеальная жертва 4,5 серии смотретьИдеальная жертва 6,7,8 серии смотретьИдеальная жертва. Все серии смотретьИдеальная жертва/смотретьИдеальная жертва 5,6,7 серии смотретьИдеальная жертва 1 2 3 4 5 6 7 8 серии онлайн

Не стану рассказывать весь сюжет сериала «Нюхач» со всеми сходными моментами с сериалом «Шерлок», ибо не вижу в этом смысла. Но не привести ни одного примера я, пожалуй, не могу. Вспомним серию, где Нюхач определил по запаху поддельность картины, и в голову ценителей сразу приходит тот гениальный момент из «Шерлока», где всеми любимый гений дедукции определил поддельность картины по созвездию изображенном на нем. Также можно привести в пример серии, где Нюхачу подкидывали конверты с «заданиями», и серию «Шерлока», где Мориарти давал Шерлоку Холмсу тоже, своего рода, задания. Эти примеры можно приводить бесконечно.