Не соглашусь с этим, ведь такие фильмы

We encourage users to post events happening in the community to the community events group on https://www.drupal.org.
You are viewing a wiki page. You are welcome to join the group and then edit it. Be bold!

Вечная зима на экране, но еще больший холод в сердцах людей.
Валенсия Зенит смотреть онлайн
Валенсия Зенит Лига Чемпионов
Валенсия Зенит прямая трансляция 16 сентября
Валенсия Зенит смотреть онлайн
Валенсия Зенит Лига Чемпионов
Валенсия Зенит прямая трансляция 16 сентября
Сначала рисуется очень милая, этакая «зефирно-вафельная» картинка: он, она, двое детей. Любят, живут полной жизнью. Если бы не одно «но». Он — военный. И однажды он едет в Афганистан на службу. Зачем? Работа. Еще там «злые бородатые дядьки», которых убивают бравые американские солдаты. Обычное дело. Жена роняет слезу, но отпускает. А что ей еще делать.

Его зовут Сэм, ее — Грейс. Есть еще брат Томми, который вышел из тюрьмы. Он, весь такой плохой и неправильный, вдруг претерпит метаморфозу и станет чуть ли не благочестивым агнцем. Чудеса. А брат-военный превратится в чудовище. Отсюда начнутся семейные страдания, непонимания и битье совместно нажитой посуды.

Но. Милая красотка Грейс и ее детки как будто не понимают, что такое война и откуда, собственно говоря, вернулся их глава семейства. «Что случилось?» — спрашивает Грейс, грустно сводя бровки домиком, и хочется встряхнуть всё их гнилое семейство, которое вместо того, чтобы поддержать Сэма, ждет, пока «непонятное» его поведение само пройдет. Девочки, которые в 6-8 лет уже знают, что такое «заниматься любовью», могли бы быть посвящены их заботливой мамой и в особенности папиной работы, но они также активно культивируют свой эгоизм: платье колючее — не одену (это в день то похорон), подарок не получила, какой хотела (а потом эти страшные слова в придачу). Эти милашки просто поражают своим потребительским отношением к жизни: папа стал плохой — давайте поменяем папу на Томми. Отличная идея, очень по-родственному.

Грейс, о которой все гости зачем-то говорят «какая красотка» (кого пытаются убедить?), очень пассивна. Она вроде плачет, детей не наказывает (а пора бы), но при этом не делает ни-че-го.