отсутствие атмосферы, логики и вычурность.

We encourage users to post events happening in the community to the community events group on https://www.drupal.org.
You are viewing a wiki page. You are welcome to join the group and then edit it. Be bold!

Навряд-ли когда-нибудь отважусь посмотреть этот фильм ещё раз. Ну разве что сцены с «мёртвыми» улицами Нью-Йорка. Причиной тому является отсутствие атмосферы, логики и вычурность.

Начнём с тех моментов, которые и рушат всю атмосферу фильма. Понятно, что без участия человека в жизни природы последняя начинает разрушительно действовать на различного рода атрибуты современных городских пейзажей. К примеру, начинает расти трава где надо и где не надо, появляются виды животных, не населявшие ранее данную местность. Но совершенно непонятно как в Манхеттене, острове, который остался без единого моста с другой землёй, появились олени и львы! Вот в фильме присуствуют порой такие неурядицы, когда хочется сказать «Ну тут вы, ребята, палку перегнули, конечно!». Как например, электрический ток, который берётся непойми откуда. За три года без работы человека явно выйдут из строя или попросту перестанут работать электрические станции.
Но начальные сцены выглядят
, увлекаешься еще больше
Нью-Йорке (район Таймс-сквер)
сцены снимались в реальном
А если знать, что некоторые
Смит тоже немногословен..
на какой-то обычный трюк
умны и не попадаются.

, то здесь — они полностью
были немного «туповаты»
Если в «обителе» зомби
довольно высокой уровень.
вытягивают фильм на

абсолютно пустым города
общее состояние оставшегося
, одна игра Уилла Смита и
лучше, тем не менее
меня на просмотр

с подвигли всё-таки
но последние роли Уилла Смита
для серьёзных фильмов,.
, не очень подходящий
, который как мне казалось
причём человек
Сюжет, тем не менее, интересный. Человек остался на острове, вокруг не души. Есть лишь его собака, и куча гиперактивных зомби, от которых он не менее активно прячется. Успевая при этом проводить над живыми трупами опыты в своей лаборатории.

Единственный спутник героя, как написано выше — собака Сара, с которой он делится всеми мыслями и переживаниями. Ещё он периодически заходит в магазин дисков за новым фильмом, где общается с манекенами как с живыми людьми. Оно и понятно, можем вспомнить фильм «Изгой», где главный герой вообще с мячом общался. Такие моменты действительно цепляют и заставляют задуматься, как бы каждый из нас вёл себя на месте этого человека. Это большой плюс режиссёру, несомненно.