человеку нужно общение, даже если оно сто раз

We encourage users to post events happening in the community to the community events group on https://www.drupal.org.
You are viewing a wiki page. You are welcome to join the group and then edit it. Be bold!

Почему он везде такой? Где природная скромность? Сил уже нет смотреть на «чёрного Иисуса» — Уилла Смита.
Ну теперь к фильму. Во-первых, и это самое главное, я заколебался вздрагивать. Эти слова нужно практически прокричать, снабдив крепкими словечками, в бешенстве вращая очами. Но это так. Когда я вздрогнул в очередной раз, я проклял всех тех, кто столько души вложил в то, чтобы на экране внезапно что-то прыгало, бегало, орало и издавало противные звуки.
А во-вторых, всё было в фильме неплохо (не считая вздрагиловок), пока не появился до ужаса, простите, тупой и банальнейший ход, который древние греки заблаговременно назвали «deus ex machina». Вроде смертушка пришла, но сценаристы тут же из-за кулис снаряжают верную помощницу. Вот она, крутая безжалостная истребительница упырей с этаким Стьюи Гриффином подмышкой. Это ни в какие ворота. Это уронило уровень фильма до такой глубины, что дальнейшие попытки подняться повыше лишь давали пробуксовку. А фильм уверенно вгрызался в тягучее месиво нечистот. А вот не было бы этого абсолютно ненужного сюжетного хода с абсолютно ненужной девицей, то фильм мог бы получиться куда более интересным. Голос 4 сезон 5 выпуск
Голос 4 сезон 2.10.2015
Голос 4 сезон 5 выпуск 2.10.2015
Голос 4 сезон 5 серия
Урал Крылья Советов Смотреть онлайн

Голос 4 сезон 5 выпуск
Голос 4 сезон 2.10.2015
Голос 4 сезон 5 выпуск 2.10.2015
Голос 4 сезон 5 серия
Голос 4 сезон 5 выпуск

Голос 4 сезон 5 серия

В общем, фильм поначалу вполне себе ничего. Но Уилл Смит не может никак уйти от геройских, придающих себя в жертву, личностей. А кроме того чудесное спасение главного героя способно убедить я даже сам не знаю кого, детей из яслей, наверно, только. А я уже как-никак в старшей группе.
5 из 10
прямая ссылка + комментарий Полезная рецензия? спойлер? Да / Нет 7 / 1925 июня 2012 | 22:30
kinoman88рецензии (87) оценки друзья фильмы звёздыЛегенда о Робинзоне, или Война для одного человека