Rio Grande do Norte

We encourage users to post events happening in the community to the community events group on https://www.drupal.org.
This group should probably have more organizers. See documentation on this recommendation.

Grupo voltado aos usuários e desenvolvedores Drupal no estado do Rio Grande do Norte/Brasil.

imagem de thedrupalwinner

atualização mais recente

Estou trabalhando na conversão do meu site para a versão mais recente do Drupal. Receio que a actualização para as versões mais recentes perturbe os meus complementos actuais. http://howtostartablog.com Algum de seus teve este problema ao atualizar? Além disso, a atualização mais recente inclui suporte para leitores portugueses? Espero que sim. Obrigado!

Leia mais
imagem de DevElCuy

Drupal Picchu 2017

Iniciar: 
2017-10-30 (O dia inteiro) - 2017-11-03 (O dia inteiro) América/Lima
Organizers: 
Event type: 
Drupalcamp or Regional Summit

[ Español | Português | English ]

Página Web

http://picchu2017.drupal.lat/

Redes sociales

Facebook: https://www.facebook.com/Drupal.Latina
Twitter: https://twitter.com/drupal_latina
Youtube: https://www.youtube.com/user/DLatinoOrg

Introducción

Leia mais
imagem de cehbharat2

main event Raw can’t save an otherwise 2017

Iniciar: 
2015-11-04 (O dia inteiro) - 2015-11-20 (O dia inteiro) UTC
Event type: 
User group meeting

Right now, Monday Night Raw isn’t working like it’s supposed to. It’s barely making its stories work, it’s keeping talent like Neville off of television (even though there’s a goddamn Cruiserweight division sitting right there!), and it can’t seem to build off of or towards its brand-specific PPVs. Raw seems to have an issue with balancing its talent. There’s obviously a ton of superstars who deserve the time Raw can afford, and yet almost every single week since the brand extension there’s hardly been a memorable segment. Where Smackdown!

Leia mais

Скажете, что смотреть ещё один фильм

Что же я ничего не написала про «убийство»? В нем же вроде весь секрет умопомешательства. Потому что война — это сплошное убийство, на которой нет ни правых, ни виноватых, нет тех, кого «можно убивать», кого «нельзя». Преступление в самой мысли, что война — нечто возможное и неизбежное. Что это все лишь работа! Как убийство может быть работой?!
Валенсия Зенит смотреть онлайн

Leia mais

с подобной темой уже, наверное, не стоит.

Чуть ли ни на второй день в ее доме начинают делать ремонт. Зачем? Плохая кухня? У нее недавно совсем муж умер. Какие ремонты могут быть? Нет же. У нее же депрессия, детям грустно — давайте скрасим досуг. Брат Томми чувствует себя уже как дома, развалившись по-свойски на диване. Благочестивая вдова начинает улыбаться и вот они уже «новым составом» (вместо Сэма — Томми) катаются на коньках и не вспоминают своего усопшего героя. Мол, ты был, конечно, молодец, но жизнь продолжается очень неплохо (и даже лучше) и без тебя.

Leia mais

будут до тех пор, пока есть лю

Из понравившегося — удививший меня Тоби Магуйар. Я представила себя на месте его жены, Грейс — мне тоже было бы страшно жить с человеком, который что-то скрывает и у которого сломались какие-то микровинтики в голове. У Магуайра отлично вышел этот пугающий, обезображенный войной персонаж. Подобное ощущение вызывает Даниил Спиваковский в сходной роли в фильме «Мой сводный брат Франкенштейн».

Leia mais

«обжечься» и пожалеть о потраченном времени.

Талантливый ирландский режиссер Джим Шеридан снял сложную семейную драму, объединив таких актеров как Натали Портман, Тоби Магуайр, Джек Джелленхол в сильнейшем актерском представление и фильме.

О каждом из вышеупомянутых актеров можно написать много, работа всех актеров заслуживает достойного внимания, впрочем, актерская игра — является главным элементом картины, сильное воплощение актеров в своих героев, ровно, как и сильный сценарий, держат зрителя на одном дыхании.
Валенсия Зенит смотреть онлайн

Leia mais

Надо лишь настроиться на обычную

А что вы хотели?

Сценарии и его запутки, знаете ли, оригинальные и качественные, на дороге не валяются, поэтому они и повторяются: брат с братом, друг с другом (Перл Харбор).. в разных вариациях.
Валенсия Зенит смотреть онлайн
Валенсия Зенит Лига Чемпионов
Валенсия Зенит Лига Чемпионов смотреть онлайн

Leia mais

историю о людях и их переживаниях.

Данный фильм я приметил для себя еще в прошлом году, когда по обыкновению прогуливался среди стендов с дисками в своем любимом магазине аудио-видео продукции. Тройка главных звезд фильма очень впечатлила — Натали Портман, Тоби Магуайр и Джейк Джилленхол. Разузнав, что «Братья» являются римейком одноименной датской картины, срежиссированной уже небезызвестной Сюзанной Биер, я оставил на потом просмотр, думая, что надо сначала ознакомиться с оригинальным фильмом. Но до сих пор я не посмотрел датский оригинал, поэтому решил начать с римейка.

Leia mais

Еще раз убеждаюсь

Братья… Томми сидел в тюрьме, Сэм — воевал. Томми спорил с отцом, Сэм — воевал. Томми пил в баре, Сэм — воевал. Казалось бы нет ничего общего между братьями Кэхиллами: старший герой войны и гордость отца, младший — паршивая овца и позор отца. Но все же нашлось у братьев что то общее — жена и дети Сэма.
Кухня 90 серия онлайн

Чужая милая 1 серия

Leia mais

в том, что актерский состав правильный.

Сильное, честное, порою жесткое кино, без лишних сюжетных линий, без излишних соплей и затянутостей. Всё на месте, всё по полкам — диалоги, действия, эмоции, взгляды, саунд. Очень качественная драма.
Кухня 90 серия онлайн

Чужая милая 1 серия
Чужая милая 3 серия

Leia mais

Да, он именно такой.

Наверное, нам, живущим в тепле и уюте, никогда не понять, что происходит в голове человека, который прошел через ад на земле. Война всегда была животрепещущей темой, не только в кино. Этот фильм рассказывает о том, какую боль, жестокость и потерянность она приносит в жизни людей, как разрушает психику, любовь, человеческие ценности.
Кухня 90 серия онлайн

Чужая милая 1 серия

Leia mais

Ее образ в этом фильме мне понравился,

Кира Найтли — замечательная актриса. Я видела много ее работ и эта, пожалуй, самая глубокая. Она прямо жила этой ролью, а не играла. Тоби Магуайр играл достойно. Его роль психологически сложна, и он передал то, что должен был. Джейк Джилленхол меня очень поразил. Я смотрела несколько его работ, но они меня не впечатлили. А в «Братьях» Джейк просто неподражаем. Стоит посмотреть в его глаза, они его полностью выдают (сцены с Грейс, с братом, с детьми). Еще раз убеждаюсь в том, что актерский состав правильный. Да, он именно такой.

Leia mais

это сильная женщина, любящая мать и жена,

«There are two sides to every family»©

Leia mais

оставшись одна по-прежнему остается

Натали Портман (Грейс Кэхилл) — удивительная актриса. По моему мнению одна из лучших актрис современного кинематографа. Она украшает любой фильм и может прочувствовать любую роль. И Натали как всегда не подвела и в этом фильме была превосходна.

Тоби Магуайер (Сэм Кэхилл) — открылся с неожиданной стороны. До этого видела его только в человеке-пауке и не думала что он способен сыграть такого сильного человека с хрупкой душой, разбитой подобно зеркалу.
Кухня 90 серия онлайн

Leia mais

гордостью семьи ее мужа.

В целом фильм мне понравился. Понравился из-за какой-то мирской, жизненной его составляющей. Показаны проблемы конкретной семьи, которые корнями уходят еще в детство братьев, когда их мать умерла, и отец, требовательный, жесткий и порой безжалостный офицер занялся воспитанием детей. Одному из них такой подход к развитию личности подошел, и он пошел по стопам отца, стал его гордостью и надеждой, а внутри второго это что-то сломало и привело его на путь «позора» семьи.
Кухня 90 серия онлайн

Leia mais

чужое горе. Это кино — оголенный нерв, и каждый

Пройдя свою войну до Берлина, Гиоргий находит сына. И тут самая Великая, потрясающая сцена фильма. Монолог. Как же красив грузинский язык! Как же это было похоже на северные русские плачи. Комок подкатывал к горлу!
Чудотворица Матрона Московская 8 выпуск 16.09.2015

Званый ужин 16 09 15

Leia mais

зритель отзывается на него собственным

Гиоргий прежде всего человек, дела, а не слова. Он не всегда может выразить русскими словами свои мысли, но делом он поражает всех. Как в блиндаже у генерала, когда просит зачислить его в полк, чья возьмет, того и правда! И генералу было достаточно решимости и грозного вида Гиоргия, чтобы зачислить его в роту, где над ним взяли «шефство» товарищи повстречавшиеся ему на пути.
Чудотворица Матрона Московская 8 выпуск 16.09.2015

Leia mais
Subscribe with RSS Divulgar conteúdo

Rio Grande do Norte

Group organizers

Notificações dos grupos

Este grupo oferece um feed RSS. Ou, assine um desses feeds personalizados do site:

Hot content this week