энтузиасты строго в авангарде.

We encourage users to post events happening in the community to the community events group on https://www.drupal.org.
You are viewing a wiki page. You are welcome to join the group and then edit it. Be bold!

На этот фильм я пошла в кинотеатр по строгой рекомендации своей подруги. Она так эмоционально рассказывала об этой картине, что я не смогла удержаться. Последние ее слова были: «Лиза, ты будешь рыдать, такой вот фильм!»

Идея фильма не нова, но по-прежнему интересна: взаимоотношения людей в закрытой группе в экстримальных условиях. В такой ситуации все характеры проявляются наиболее остро: лидеры открыто конфликтуют, слабаки просто теряются, энтузиасты строго в авангарде.

Уфа Урал смотреть онлайн
Уфа Урал прямая трансляция смотреть онлайн

Крылья Советов Мордовия смотреть онлайн
Крылья Советов Мордовия прямая трансляция смотреть онлайн

Лучше не бывает 9 серия
Лучше не бывает 9 серия
Лучше не бывает 9 серия

Лучше не бывает 9 серия
Лучше не бывает 11 серия

Так получается, что похожие фильмы я всегда смотрю примерно в одно и то же время, сначала цикл советских, потом женские мелодрамы или зомби-апокалипсисы, вот и теперь я почти подряд посмотрела свежие фильмы о возможном развитии истории человечества: Бегущий в лабиринте, Дивергент и немного раньше их всех Голодные игры. В сценариях прослеживаются похожие линии. Фаворитом для меня оказались обе части Голодных игр, там сюжет гораздо интереснее, Дивергент не понравился вовсе, а Бегущий оказался нечто средним. Вроде бы и лица приятные, и развязка интересная, и интрига даже в конце осталась, но чего-то не хватает. Не хватает переживаний за судьбу героев, даже с основными лицами прощаешься легко, и с их смертью просто смириться, они не успели стать близкими за два часа фильма.

Rio Grande do Norte

Group organizers

Group notifications

This group offers an RSS feed. Or subscribe to these personalized, sitewide feeds:

Hot content this week